Блог им. IneSSka →  Как встретить Новый год?

Не секрет, 2010 – Белого Металлического Тигра. Год предвещает пройти интенсивным и разнообразным. Давайте припомним, какие же свойства подходят тигру? Отважность, целенаправленность, порывистость, уверенность. В 2010 году будет поощряться желание рисковать. Поэтому, если вы прежде давно наметили для себя какое-то дело, но никак не решаетесь приступить к действиям, грядущий новый – наиболее лучший вариант для воплощения собственных опасных мыслей и планов.

Удача, несомненно, удостоит вас своим появлением, если вы будете уверены в собственных действиях. Новый год будет благополучным и слаженным для семейных людей, потому что Тигр – покровитель собственного семейства. Настйпающий год выйдет благоприятным для создания семьи и рождения детей.

Как встретить Новый год

1. Этот Новый год лучше всего встретить в домашней обстановке, в кругу близких людей. Особое внимание уделите детям. Порадуйте их новыми сладостями в виде сказочных героев или мультяшных героев. Совместите развлекательную программу, чтобы в ней могли принимать участие не только взрослые, а так же и дети.

2. Украшая дом, можно устроить особый комфорт для встречи с Тигром. Так как Тигр скрывается в густых джунглях, желательно украсить своё жилище ветками ели, сосны или других хвойных деревьев, произведя из них нарядные композиции и икебаны. Среди украшений, обязательно обязаны быть в этом году серебристый дождик и белые, а также серебристые ёлочные шарики. По возможности, хорошо бы найти серебристую искусственную елку.

3. Безупречным праздничным подарком выйдут поделки из серебра, серебристый орнамент, украшающий изделия из стекла, керамики и т.П., или различная посуда под серебро: к примеру, поднос выполненый из белого металла, чайные наборы.

4. В торжественном меню обязательно обязаны присутствовать мясные блюда, и хотя бы одно обязательно необходимо поставить в центр стола. Это будет главное блюдо новогодней ночи.

5. Что касается одежды, будет хорошим наряд серебристого цвета. Наряд выберите разный, оригинальный, яркий, но со вкусом. Если вы не владеете юдеждой с подходящим цветом, можно украсить наряд изделиями из серебра или подходящей бижутерией под серебро. Помните, в эту новогоднюю ночь желателен белый металл.
0


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.