Блог им. IneSSka →  Прически в Новый Год

На праздник Нового года много девушек и дам думают совершенить с собой нечто чрезвычайно чрезвычайное, потому что как отметишь год так его и проживешь! На что в первую очередь обращают внимание? Несомненно на прическу! Безумно хочется удивить абсолютно всех своей новомодной, новогодней прической!
Но бывает и так, что после похода в парикмахерскую появляется желание скрыться в какой-нибудь уголок, и уповать на то, что тебя не заметят.
Значит, до того, как решиться сделать новую причёску или красить волосы в какой-нибудь решительный цвет, полезно будет порассудить, что это вам принесет. При все при том, от этого очень сильно зависит ваше самочувствие, уверенность в себе и мироощущение. А это так требуется женщинам, особенно в праздничные дни!
Но тут, впору, нам должен помочь гороскопВыходит, что знаки Зодиака так же воздействуют на то, какую именно стрижку сделать, в какой цвет покрасить волосы?

Для Овнов образ раскрашен в яркие цвета. Динамичность и энергию знака подчеркнет прическа «под мальчика», спортивные прически.

Тельцам подходят завивки средней длины. Они должны быть разными по характеру и способу создания. Но именно манера Тельца — это завсегда гладко лежащие волосы. Следует отказаться наотрез от мелкой завивки и коротких челок. Противопоказаны красные цвета стрижек.

Близнецы сильно обожают манипулировать с собственными волосами при помощи результатов химии. Этому знаку подходят химические завивки.

Ракам подходит ровное каре. Подобная прическа помогает завести семью, причем ваш выбор положительно будет приветствован родителями.

Для Льва предпочтительная стрижка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы взаправду были похожи на львиную гриву, можно примешать капельку воздуха, увивая завивку. Для волос рекомендуются ясные, даже резкие тона красной гаммы.

Девы обожают скрывать собственную естественную красу, красотой неестественной. Это они удумали разные искусственные стрижка, волосы, шиньоны. Волосы средней длины лучше всего осветлить, пользуя нежно-золотисты краски с теплыми оттенками.

Вкус Весов – классика. Женщины обожают пышные строгие завивки на короткое время.

Скорпионы обожают завивки вкуса «вамп», как мужские, так и женские. Для этого водного знака подходят ровные и гладкие стрижки. Скорпион обожает современные вещи: осветление, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно правильны. Они не обожают строгость, как в обычае, так и в одежде и стрижках, и необычности. Женские варианты причесок стрельцовского вида — это сочетание небольшой прически спереди с долгим конским хвостом позади.

Козероги сокращают затраты на уход за стрижкой до минимума. Характерный образ стрижки – обритая наголо голова, либо скрытые под шапку волосы.

Главной характеристикой причесок Водолеев есть экстравагантность. Водолей изрядно превосходит время и, распознавая естественные нужды личностей, выделывает особенные течения в моде и прическах.

Рыбы символизируют мировую симфонию. Истинные стрижки Рыб хранят в себе громадный вселенский смысл. Это какого угодно образа косы, где перемешивающие между собой пряди волос представляют слияние различных сил Вселенной в единую.

Вовсе не важно делать прическу «своего» знака Зодиака. Многие личности бессознательно выбирают те прически, какие гармонируют их духовным и физическим нуждам. Про таких людей говорят, что они живут в гармонии с собой и всем миром.

Пускай эта информация и не свежа, но я считаю, что в предпраздничные дни она будет очень актуальна!

Счастливого всем Нового Года с новой зодиакальной прической!
0


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.